XXI антикварный салон - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Важная информация

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2006, 23:36:49   #1
По умолчанию XXI антикварный салон

Интересно, а кто-нибудь обратил внимание, что среди засилья этюдов и эскизов, подписанных известными фамилиями, имеется реальный убийственный шедевр?!

Пейзаж Фёдора Васильева. Я как увидел -- аж остолбенел. Цена, правда, тоже убойная.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2006, 00:41:16   #2
По умолчанию

lazycat, пропавший на долго :wink: ссылки бы написать, а то салон там, а мы здесь :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 00:58:04   #3
По умолчанию

Faunist

Я всегда рядом.

Ссылок нет, надо идти в ЦДХ и смотреть. Увы...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:59:32   #4
По умолчанию

На каком стенде его картина? Я вчера ходил по салону, но за один день посмотреть всё невозможно. В четверг ещё загляну.
Верно. Цены на салоне бешенные! Но купить всё же можно, особенно у частных галерей и владельцев, что наверху выставлены. Что я и сделал
Ещё приятно видеть бывшие свои картины, которые продаются абсолютно незнакомыми мне людьми и по цене гораздо выше.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:04:49   #5
По умолчанию

SergeiSK

На 3-м этаже, у Кристины Березовской -- K-Gallery. Висит в углу, слева от Григорьева. Цену могу в личку сообщить.

Кстати, на 3-й этаж все традиционно ходят покупать. А на 2-й -- смотреть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:32:08   #6
По умолчанию

Люююди !!! ну хоть рассказывайте про салон - то, а то мы тут совсем одичаем.
Поделитесь впечатлениями.
Я вот на свидания в третьяковках всяких еще почему не соглашаюсь (и вообще уже давно идти туда боюсь) - после этого совсем ведь стошнит от молодых и не очень дарований, которые вокруг. А надо что - то потом и клиентам и вообще людям говорить про картины, которые висят у тебя на стене. Нет - хорошие тоже есть. Но все в мире (искусства) так относительно (Третьяковки).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:27:32   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berg
Надо бы и мне туда выбраться...До какого числа он работает?
мне сообщите кокда? ... составлю компанию
через Крымский мост один ходить боюсь
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:15:26   #8
По умолчанию

Berg

До субботы или воскресенья. Не помню точно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:40:09   #9
По умолчанию

Елена Анатольевна

Да ничего выдающегося. Основная масса торгует этюдами или работами, привезенными с западных аукционов.
Кроме Васильева больше убойных предметов нет. Есть пара хороших Айвазовских, отличный Мещерский, фантастический Григорьев. Шишкин Налбандяна выставил. Но так себе.

Короче, всё как обычно. Предметов всё меньше и меньше.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 12:30:12   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lazycat
Елена Анатольевна

Да ничего выдающегося. Основная масса торгует этюдами или работами, привезенными с западных аукционов.
Кроме Васильева больше убойных предметов нет. Есть пара хороших Айвазовских, отличный Мещерский, фантастический Григорьев. Шишкин Налбандяна выставил. Но так себе.

Короче, всё как обычно. Предметов всё меньше и меньше.
Ну почему? Есть хорошие работы и довольно-таки много, тенденции новые прослеживаются. Например русский восточный авангард - прекрасные работы Карахана, есть Улько, Калантаров, Еремян, Татевосян. Относительно недорого, но это пока недорого. Эмигранты французской волны - Ланской, Шаршун, Полякофф, Мансуров. Эти тоже есть, наконец-то очередь дошла Но уже дорого - от 30.0$ и выше... Из современников владимирская школа неплохо представлена - Юкин, Кокурин, Бритов. Правда цены на них приличные - от 3500$ и выше. Но очень красивые работы!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VII антикварный салон «Коллекционер» Leopard Музеи, выставки, памятники искусства 21 31.10.2015 15:51:11
Осенний XXXVII Российский Антикварный Салон Карамель Фото с выставки 35 20.11.2014 22:49:45
36 Антикварный салон в ЦДХ, Москва, апрель 2014 Кира Аналитика рынка и новости 32 23.04.2014 14:51:48
VIII Антикварный салон "Коллекционер" 2013 СПБ Карамель Фото с выставки 12 20.04.2013 02:04:51
На кого рассчитан Антикварный салон? icons Общий форум "Антиквариат" 4 03.11.2006 11:40:11


Текущее время: 04:16:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика